Магия Саванны

Объявление

Добро пожаловать на наш форум Магия Саванны! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ:Dante. Админы:
Модеры:(Идёт набор)
Погода: Сейчас идёт сильный ливень.Днём бывает солнце и тучи.Время года зима и сейчас может быть от 25 до 35 градусов.
" >" >" >--->>
Новости: Рола развивается правда не так быстро как хотелось бы. Если вам не трудно, то зовите сюда друзей. Нас посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
.
Для гостей: И так дорогие гости,мы хотели бы что бы регистрировались на нашем форуме.Сейчас тут настоящий хаос,потому что никого нет.Просим вас регистрироваться.Форум новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Саванны » Регестрация » Общая Анкета


Общая Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя-

Возраст-

Пол-

Внешность

Характер

БИО(1-2 для только новорождёных,4-5 для взрослых)-

Статус в прайде

Статус

Посещаемость-

Связь с вами-

Не забросите форум?-

Код:
[b]Имя-[/b]
[i][/i]
[b]Возраст-[/b]
[i][/i]
[b]Пол-[/b]
[i][/i]
[b]Внешность[/b]
[i][/i]
[b]Характер[/b]
[i][/i]
[b]БИО(1-2 для только новорождёных,4-5 для взрослых)-[/b]
[i][/i]
[b]Статус в прайде[/b]
[i][/i]
[b]Статус[/b]
[i][/i]
[b]Посещаемость-[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами-[/b]
[i][/i]
[b]Не забросите форум?-[/b]
[i][/i]

0

2

. Имя
Митсуки, прозвище Тсуме, System/Система

. Возраст
2 года

. Пол
Женский

. Внешность
Львица среднего размера. Голова и шея пропорциональны телу, есть не очень длинные локоны чёрно- огненного цвета. На загривке и ближе к голове шерсть длинней и всегда стоит дыбом. Глаза янтарные; тускло, но всё таки светятся в темноте. Вокруг глаз, внутренняя сторона ушей, подбородок и нижняя часть щёк тёмно-серая. Нос тёмно-розового цвета. Шея тоже пропорциональна телу, чёрная. Плечи не широкие, тоже чёрные. Грудь (внутренняя сторона) тёмно-серая. Спина гладкая, шерсть будто шелковая, но после прикосновения с водой становится грубой и жёсткой. На лапах видны мышцы, нет, она не качок. Просто при частом беге и остальных физических нагрузках волей-неволей появятся мышцы. На левой задней лапе небольшой шрам. Живот тёмно-серый. Остальное чёрное. Кисточка на хвосте не блистает густотой, но всё таки не "три волоска", чёрно-огенного. Довольно выносливая, хорошая физическая подготовка.

Характер
Добрая. Большинство львиц и львов уважают её и постоянно с ней общаются. Она относится к этому спокойно, без лишних эмоций. Со львятами и семьёй добра и ласкова. Со старш
ими, точнее со стариками вежлива. Обычно мрачная и молчаливая, но любит поязвить! С королями и королевами разговаривает с уважением, если они заслужили это уважение. Ей без разницы, кто перед ней. Советник, воин, охотница, доминирующий лев- одиночка.. Да хоть сам Мохату! Если её кто-то познакомит с какой-нибудь львицей, Тсуме будет относиться к новой знакомой с лёгкой неприязнью, в саванне итак львов мало. Но, всё зависит от этой "новой знакомой". Если ей удастся добиться доверия Митсуки, пусть будет осторожна.. Это доверие можно легко превратить в обратное, и уже навсегда. Она считает, что самое важное в её жизни это любовь и львы. Так и есть. Наша влюбчивая серцеедка ужеи не помнит, сколько львов пытались флиртовать с ней. Довольно взрывная и чувствительная натура, у которой есть совесть. Очень ранимая и мнительная.

. Биография
Митсуки появилась на свет в прайде Солнца. Отец был доминирующим среди одиночек львом, мать охотница прайда Света. Львёна была нежеланным ребёнком, когда ей исполнилось 3 месяца, мать отдала нежеланную дочь под опеку львицы-одиночки. Как оказалось позже, это была главный враг отца Тсуме. Ирена( та львица) вырастила её в своих целях. С каждым пробуждая в Митсе ненависть к отцу, пробуждая в ней зло, она рисковала испытать на себе всё, чему обучила Тсуме. Решив не продолжать рисковать она спровоцировала Тсуме на убийство отца. Убила Митса его обманом. Сначала добилась его доверия под видом дочери "паиньки", потом отвела его в овраг и подала знак Ирене. Та погнала стадо гну прямо в овраг.. Митса успела отскочить, но рог антилопы задел её за заднюю левую лапу. Сейчас там красуется небольшой шрам. После гибели врага, Ирене Митса была не нужна и она выгнала её из своей пещеры. Система быа полноправная одиночка, претендующая на роль доминирующей самки среди одиночек.

. Статус в прайде
Я одиночка.

. Статус
-= Вихрь любви =-

. Посещаемость
Каждый день. В начале месяца могу пропадать дней на десять.

. Связь с вами-
Ася - 449670998. Мыло.

. Не забросите форум?
Нет.
Принята.С ув.Данте

0

3

Имя-
Сапфира,Фира
Возраст-
2 года
Пол-
Ж
Внешность
У Сапфиры огненая грива. Тело рыжего цвета с золотистым оттенком. Глаза красивые и изящные, криего цвета. Маленькие красивенькие ушки. Нежно розовенький носик. Мордочка, грудь, живот и концы лап белее снега. Идеальная тело. Красивая и изящная походка.  Красивая львица.

Характер
Злая львица. У неё очень сложный характер. Она не потрепит измены. Сапфира не предаёт друзей и близких.Она не любит когда ей грубят и может жестоко отомстить. Не смотря на свой довольно добрый вид Сапфира может убить любого кто встанет у неё на пути. Злая и безпощадная!


БИО(1-2 для только новорождёных,4-5 для взрослых)-
Я родилась в небольшом прайде. Моя мама хорошо воспитывала меня.Когда мне исполнилось 6 месяцев мать начала потихоньку приучать меня к охоте. Я очень быстро училась. Мне исполнился 1 год и я самостоятельно могла ходить на охоту.. В тот день я пошла совсем одна, увидев стадо зебр я начала поткрадываться к ним. Но я не заметила львов, которые находились очень близко. Сначала они окружили меня,а потом начали угрожать. Но в это время рядом были мои родители, они стали защищать меня. Отец велел нам с матерью бежать,а сам сражался с тремя львами. Мы с мамой убежали, а отец погиб.Так мы с матерью скитались по саванне. Но вконце концов мы нашли новый прайд. А потом мне исполнилось 2 года и я ушла из прайда. Теперь я в прайде Тьмы

Статус в прайде
Королева
Статус
♦₪Сильнейшая₪♦
Посещаемость-
Кд
Связь с вами-
Icq
Не забросите форум?-
Нет!!!!!!!!!
Принята,но для того что бы стать королевой,тебе надо со мной сначало встретится,а то всё.

0

4

Имя-
[Флоренция, Флор, Фло, Лора, Рена, Флорен
Возраст-
2 года
Пол-
львица
Внешность
Флор – это бежевая львица. Тело у неё стройное и мускулистое, хорошо приспособлено к жестоким боям. Когти и клыки, тонкие и слегка удлиненные, оставляют глубокие раны. Шерсть без блеска слегка матовая. Глаза зеленые и в темноте горят очень ярко. Левое ухо слегла порвано,оно свидетельствует о первой драке Фло. На подушечке правой лапы есть родимое пятно, в виде двух капелек соединенных вместе (Инь-Янь). Взгляд всегда непроницаемый, иногда суровый, лишь рядом близкими он становится более мягким и нежным созданием
Характер
Львица не такая как кажется на первый взгляд,она добрая и ласковая,но показывает это она только самым близким и любимым. Она также может быть и свирепой и хитрой.У Шарм  характер война,она бесстрашна и не надоедлива,иногда ведёт себя как тень:незаметно передвигается по саванне,может спрятаться так,что её не будет видно.Но в ней ещё не погас озарт и любопытство,которое она не могла проявлять в детстве. Да, ещё она справедлива, слишком справедлива...но лишь, если это выгодно только, повторяю только её самой. Да, да... Дальше-хуже XD Она привыкла полностью расчитывать только и только на себя. Не привыкла к этим лесным законам... Очень хамоватая и наглая, очень наглая кошка. на одно слово-двадцать. Очень любит распускать свои острые коготки, наточенные в битвах с котами-одиночками и собаками. Лучше не поподайся ей на пути... Да-да XD В каждую удобную секунду лезет в драку, даже по пустяку. Мего-вспыльчивая и крикливая. Ну и в общем очень неприятная особа. Да, и вдобавок очень хитра и изворотлива, умна и сообразительна.
БИО(1-2 для только новорождёных,4-5 для взрослых)-
Флоренция бесшумно ступала по талому снегу, иногда похрустывая ломкими веточками. Она немного замёрзла, проходя мимо ручья, затянутого тонкой пеленой хрупкого льда.
Осмотрев кладбище, Фло подняла уголок рта и довольно прикрыла глаза.
Вжруг в нос ударил свежий запах одиночки и шпионка хмыкнула.
Даже тут мне не дадут побыть в одиночестве...
Но заметив, что кот дремлет, Флор расслабилась и шагнула в сторону могил.
Глория Ваденсток, Бил Зэйхн, Натали Кельт... -Львица прогуливалась между печальными надгробиями и читала имена. Найдя странную плоскую могилу, Флоренция растянулась и посмотрела на серое небо затянутое тучами. Веки стали каменными и она проволилась в сон...
Громкий крик прорезал тихое ночное кладбище. Огромная пульсирующая боль пронзила Фло и кошка еле-еле приподняла веки. На её шее сомкнулись четыре стальных клыка, заточенных как бритвы. Флоренция была обездвижена сильными лапами незнакомца. В тот момент его стальной коготь с наслаждением медленно шёл по животу одиночки, оставляя грубокую рану, приносящую невыносимую боль. Лев отбросил Фло на могильную плиту и с наглой ухмылкой посмотрела ей в затуманенные от боли глаза.
-Ты моя, прорычал он обжигая горячим дыханием.-Теперь ты присоединишься к нам, или умрёшь...
Флоренция слабо кивнула из последних сил и стона от боли, отключилась.
Львица проснулась в каком-то подвале и почуствовала невыносимую боль. Фло вспомнила тот вечер. Глянув на живот, она увидела, что рана зашита и на неё смотрит тот страшный лев, смотрит с наслаждением, с видом собственного достоинства. Это были самая кровожадная банда, которую она видела. Теперь львица кляла себя за то, что тогда задремала на могиле...
Вскоре Фло благополучно смылась из этой банды и вступила в прайд Тьмы, где ныне в здаравии XD

Статус в прайде
Королева!
Статус
..::Обрученная с ветром::..
Посещаемость-
Постараюсь каждый день
Связь с вами-
мэйл
Не забросите форум?-
нет, конечно, нет.
Знаю,что бы стать королевой, надо встреться, поэтому спрашиваю когда и где? С уважением _Флор_

Отредактировано Флор (2009-05-20 16:25:58)

0


Вы здесь » Магия Саванны » Регестрация » Общая Анкета